Perwakilan PUSKUD JATIM merupakan bagian integral dari struktur organik Pengurus PUSKUD JATIM yang berkedudukan di Kabupaten - Kota, berjumlah 35 Perwakilan, tersebar diseluruh wilayah Propinsi Jawa Timur. Peran Perwakilan adalah mewakili kepentingan Pengurus PUSKUD JATIM yang berhubungan dengan penyerapan aspirasi dan informasi dari para Anggota, untuk disampaikan kepada Pengurus PUSKUD JATIM, serta penyebaran informasi yang berhubungan dengan kepentingan Anggota dari Pengurus PUSKUD JATIM.


NO KABUPATEN NAMA KETUA ASAL KUD TELEPON
11 Bojonegoro Sukisno KUD Sedya Mulya 081335531289
12 Tuban. H. Sukirlan KUD Trisno M. Karya 08123564041
13 Lamongan H. M. Sudigno KUD Tani Mulyo 081331193567
14 Lamongan H. Pratikto, SH KUD Sekar 081331859151
15 Madiun Drs. Harminto KUD Madurasa 082141761567
16 Ngawi Suyanto KUD Sri Bangun 085856331589
17 Magetan Suwargo KUD Sapto Raharjo 081335405613
18 Ponorogo H. Amin KUD Bantar Angin ( 0352 ) 751318
19 Ponorogo Sukarsono KUD Suka Maju 08123445040
20 Pacitan Mardjuki KUD Harapan Sejahtera 081914830279
« first  « prev  1 2 3 4  next »  last »

perwakilan